Морозной декабрьской ночью решили приготовить BBQ классику: Техасский брискет. Это была первая и очень удачная попытка сделать брискет в коптильне. После этой попытки внесли корректировки в приготовление, но они коснулись только времени начала готовки: теперь ставим его вечером в ночь. Сам же рецепт и процесс готовки близки к идеалу. Получилось великолепное классическое блюдо, да еще и красивое!
Готовьте мясо, пейте вино! :)
music by bensound.com