зашел на ветеранки и всех убил , поиграл немного взял налог на фарм с бедолаг, лайк подписка = эльбрус с каждого кейса |
ник в игре -- DirtyCly.
мой дс -- DirtyCly
приятного просмотра!
#stalcraft #сталкрафт #stalcraftx #недикийсевер #дикийdirty #сталкрафтпвп #чо