Всем хай, привет, ку, здарова. Меня зовут НЕОНЫЧ и я - дурачек, который решил в 2025 году поиграть в никому не нужную игру, вспомнить детство так сказать. И да, речь сегодня пойдёт про игру Star Conflict, которая представляет из себя типичную игру для скуфарей, которые после смены на заводе пьют пивандепулу и фигачат жён тапками, только эта игра ещё и в космическом сеттинге... Видимо скуфари, которые играют в это, - скуфари, работающие на заводе роскосмоса.
Скажу сразу, я страдал, много, точно так же много, как и превозносился над этими скуфами. Не знаю, зачем я вообще сделал этот видос, мб кому-то понравиться. Если да, то пж поставьте лайк, напишите коммент, че нормально в видосе, а что гвн, которое надо улучшить. Также, если вам прям вообще понравилось, то подпишитесь на канал. Ну пж
P.s. сорян за гвн микрофон. Я обделался, когда настраивал микрофон перед записью...
Теги для продвижения видоса (хз работают ли они)
неоныч, неон, игры, видеоигры, нарезка, геймплей, нарезки, стар конфликт, star conflict, нарезки геймплея, игровой канал, игровое видео, смешные моменты, баги, приколы, фейлы, смешные моменты во время игры, игра для скуфов, игра для космо скуфов, танки, скуфы, ржака до слез, Игра для космо СКУФОВ заставила меня СТРАДАТЬ, геймплей стар конфликт, star conflict 2025, забытые игры, стар конфликт 2025, баги приколы фейлы, игровые приколы и фейлы, игровые приколы, игровые приколы и баги