Мой первый видос по RoR2 (≧▽≦)
Во первых я хочу ДИКО извиниться за звук в видео. Айм рили сори. Я впервые в своей жизни записываю видео и многих моментов еще не знаю. Увы, вам придется послушать мое дыхание в микрофон, но я постараюсь больше такого не допускать. Честно. Желаю всем приятного просмотра (人*´∀`)*
Таймкоды:
0:00 - Вступление
01:10 - Начало забега
12:23 - Появление нормального звука
14:15- Желтый принтер
34:20 - Златитан
37:10 - Принтер Теслы
44:29 - Ледяной Аспект
1:00:21 - Лунный базар
1:03:19 - Завершение
#RiskOfRain2 #RoR2