Вся правда о ЗБТ S.T.A.L.K.E.R. Anthology 2.1. Эксклюзивное интервью с тестером: почему этот мод — боль, хардкор и испытание для нервов?
Разбор технического состояния сборки 2026. Ричард (тестер) поясняет за ФПС, вылеты, новую экономику и ИИ. Узнай, стоит ли качать сейчас или ждать фиксов. Честный взгляд на оптимизацию и геймплей.
Таймкоды интервью:
00:00 — Вступление: На связи Ричард (тестер ЗБТ)
00:18 — Что самое крутое в 2.1? (Визуал и экономика)
00:48 — Стабильность сборки и вылеты в бета-версии
01:16 — Тест FPS: Как теперь работает «Бар»
01:43 — Порог вхождения: Почему это настоящий хардкор
02:42 — Экономика: Цены на патроны и выживание
03:20 — Любимое оружие и снаряжение тестера
03:55 — Обновленный визуал: Кордон и Армейские склады
04:27 — Советы новичкам: Первые часы в Зоне
05:08 — Антология 2.1 одним словом
05:28 — Самая стабильная локация в текущей версии
05:41 — Тайники: Стоит ли проверять старые нычки?
06:11 — Умный ИИ: Как ведут себя сталкеры и мутанты
06:49 — Что тестер хотел бы изменить или удалить
07:13 — Масштабные перестрелки: Фризы и производительность
08:09 — Заключение и призыв к обсуждению
#anthology21 #сталкер #интервью #збт #обзор