Запуск состава Тип А/АМ, в состоянии депо, в garry's mod метрострой

Опубликовано: 17 Июнь 2026
на канале: Crifp
353
1

Всем привет!

📁Мой комп📁
Процессор: AMD Ryzen 5 5500
Видеокарта: AMD Radeon RX 580 8
ОЗУ: 16gb
Микрофон: Fifine AM8

📄Видео будут выходить по возможности📄

-что стоит ждать

1. Запуск УМ5 в состоянии депо
2 Запуск Грузового номерного