ЛАБУТОННЕЛЬ - БОНЯ И КУЗЬМИЧ (гр.Ленинград - Экспонат)

Опубликовано: 11 Март 2026
на канале: Bonya Kuzmich
2,135,861
12k

Мы очень любим наш родной город ,живем,работаем,занимаемся "творчеством",радуемся и переживаем за Пермь. Будем рады, если наше новое видео хоть чуточку поможет городу стать краше. А мы пошли подметать!

Большое спасибо сообществу "ДОСТУПНЫЙ УРАЛ"    / skalik26   за помощь в съемках,
в частности Василию Вавилову https://vk.com/gymkhana
и Михаилу Самойлову https://vk.com/samoilovmihail