Опубликовано: 07 Октябрь 2024 на канале: макс иванов
218
5
Тут особо писать нечего. да простят меня владельцы авто ваз.. Я не понимаю как вы эксплуатируете эти авто... Ваз полное г..вно... За машину даже не считаю.... От себя добавлю, этот хлам в жизни не куплю.! Всем удачи и отличных машин.!