Играл тут-http://redserver.su/
Открой описание там ты найдешь всё
Программы которыми записываю
----------------------------------------------------------------------
Для записи-Bandicam
Для монтажа-Sony Vegas Pro13
Для того что бы видно FPS-Fraps
--------------------------------------------------------------
Я в вк-https://new.vk.com/zappion
В этой группе проходит конкурс-https://new.vk.com/club119218894