Скум- Вылазка на АЭС за ураном. Продолжение рассуждения о политиканах- выживания каналов на Ютуб лол

Опубликовано: 16 Июнь 2026
на канале: Андрей Т
247
like

Снова скамлю, вернее продолжаю, лол. А чо бы и нет. PS Я примерно представляю, как просто можно хейтить политикой. Глобальные видео, лол.
PS как же оно долго грузится на Ютуб. Ещё видос в 4к, загружу следом(уже без политоты), про то как выбрался на горном байке с АЭС. И надоб уж завязывать с 4к качеством...
И вообще я бы впринципе ведь мог рисовать летающие какашки, на бумажке, во что-то напоминающее дворцы властей(там кому-надо, будет думать что тот самый дворец, любой страны)- и тогда я попаду в раздел новости и политика, и буду оч популярным( и качества много не надо будет, хватит и 360p). Наверное как метатель какащек, но ведь это то что надо же...