Манты в Ташкенте "МАНДУ", неедорогие и очень вкусные манты

Опубликовано: 13 Июнь 2026
на канале: Ego Food
5,942
140

Я попробовал манты в заведении под названием "Манду" и хочу сказать, что мне реально понравилось. Эти мантышки очень нежные, вкусные и тают во рту.

Напишите в комментариях, на какое заведение сделать обзор в Ташкенте