Умер Вахтанг Кикабидзе. Все по разному к нему относятся. Мне он ценен как человек талантливый и патриотичный. Ценен за его талант актёра, за его хорошие и добрые песни, за его смелость в выражении своих мыслей, не всегда приятных, в том числе и мне, но от души и от сердца. Честность в выражении своего мнения, не зависимого от “общественного” давления для меня дороже напыщенных речей коррупционеров - давно продавших свою Родину за подачки и паспорта враждебных всем нам государств.
В отличии от театрально любящих Родину оборотней Вахтанг Константинович любил малую родину и нашу Россию по настоящему желая всем нам процветания, мира и добра. Возможно он ошибался в резкости своих выражений, но говорил то что думает и это очень важно.
Жаль что время проходит и уходят лучшие люди нашего детства, юношества и жизни..
«Я в тишине увижу сны.
И в этих снах такая радость,
Как-будто кроме тишины,
Мне ничего уже не надо.
Я в тишине увижу сны.»