Я Повторил Монтаж ???? За 7 Минут

Опубликовано: 17 Июнь 2026
на канале: ilya_DA
1,791
167

Я Повторил Монтаж ???????? За 7 Минут
   • Я Повторил Монтаж ???? За 7 Минут  

В этом видео Я повторил монтаж "Hagenezuko" (1,72 тыс.пдп) и разобрал каждый эффект, а также показал дополнительную вставку в начале ролика которую делал для канала "Квист" (92,6 тыс.пдп) в которой использовал 3D анимацию.

Программы которые использовал:

-Premier pro 2026
-After effects 2024

Таймкоды:
•Начало - 00:00
•Разбор 1 сцены - 00:11
•Мой ТГК на который нужно подписаться - 01:48
•Разбор 2 сцены - 02:28
•Разбор 3 сцены - 05:26
•Крутое завершение - 06:58
•Конец - 07:04

Кстати, если Ты монтажер и у тебя нет клиентов, напиши мне в тг, и Я сделегирую тебе некоторые работы (возможно)

Мой Тг Канал - t.me/ilyaMaKeR8
Личные сообщения - @ilya_yess (тг)