Время идёт, но парадигма на Rustme не меняется, разработчики всё ещё не решили менять игру в лучшую сторону. Игра умирает и это факт, и я принял решение уйти из этой игры, я выложу остатки отснятого контента, но новый снимать я больше не буду, в виду того что не вижу смысла продолжать бороться с бесконечным количеством читеров, лагами и равнодушием команды проекта к своему детищу, в этом ролике представлена конструктивная критика как с самому продукту и его создателям, так и к контент-мейкерам Rustme, а также немного к игрокам, которых устраивает то болото, в котором по уши погряз их любимый сервер. Удачного просмотра!
/ discord
/ discord
/ discord
/ discord
#rustme #rustme-умер #rust #закатrustme #cheaters #RedLighting #kopa1z #Lomtik #rust-in-minecraft #rust-в-майнкрафте