На видео 11 вв + повезло с мечами, не расстраивайтесь если настрел затягивается, главное без сп не запечатать другу готовый стол.
Не призывал кубы в начале что бы печати не срабатывали без дела, если дд не убивает мобов - призывайте.
На 8:00 на единичке печати справа примерно последний момент, когда её можно порезать до срабатывания. Это 10 печать, соответственно печать ниже можно резать позже, а 11+ печать раньше (11 печать - последний класс когда можно дмом порезать два раза за действие - откат 20 сек).
Если у вас нет 10 убика:
дд должен оставить вам пустой стол с луной в начале, что бы вы её достреляли до звезды. Также по игре старайтесь меньше стрелять если на столе дд есть кубы под печатью, что бы их не снять и не затягивать игру.
Совет тем, у кого нет вв - выбивайте.
Можете задавать вопросы здесь или писать в тг (@phil1p4k).
Желаю удачи!
RedRiver