Неплохой рефлекс
Сидим мы в маке, спит Егор,
И вдруг я разбудил его,
Он сделал сальто задний - классный
Рефлекс крутой, хотя опасный.
За кадром, Никита Златоуст, Толян, и Тимоха.
Подписывайся на меня:
Я В ВК: http://vk.com/show_zlatoust (1)
http://vk.com/id221723746 (2)
ГРУППА В ВК: http://vk.com/treugolshow
Мой ask.fm - @ Zlatoust_Nikita
Мой Instagram -
(1) NIKITA_ZLATOUST
(2) zlatoust_2.0