💦Мы раньше все пили щелочную воду, просто на этом не акцентировали внимание.
Государство в муниципальном водоснабжении поддерживает pH воды на нейтральном уровне.
Раньше, после кипячения, воду наливали в графины, клали в нее серебро. Вода получалась слабощелочной. Вода в колодце — так же щелочная.
С появлением на рынке бутилированной воды, а так же систем обратного осмоса, население незаметно для себя перешло на потребление кислотной воды.
Кислотная вода не является здоровой для потребления, и в долгосрочной перспективе может вызывать ряд заболеваний.
👍🏻Пейте щелочную водородную Канген Воду - она будет оздоравливать Ваш организм❤️
💧С заботой о Вас, Елена.
@kangen_water_almaty
+7 777 741 24 41