#канген

Опубликовано: 19 Июнь 2026
на канале: Elena Milaya
55
1

💦Мы раньше все пили щелочную воду, просто на этом не акцентировали внимание.​


Государство в муниципальном водоснабжении поддерживает pH воды на нейтральном уровне.


Раньше, после кипячения, воду наливали в графины, клали в нее серебро. Вода получалась слабощелочной. Вода в колодце — так же щелочная.


С появлением на рынке бутилированной воды, а так же систем обратного осмоса, население незаметно для себя перешло на потребление кислотной воды.


Кислотная вода не является здоровой для потребления, и в долгосрочной перспективе может вызывать ряд заболеваний.


👍🏻Пейте щелочную водородную Канген Воду - она будет оздоравливать Ваш организм❤️


💧С заботой о Вас, Елена.


@kangen_water_almaty

+7 777 741 24 41