Не качает ТНВД BMW E60 плохо заводится и плохо реагирует на педаль мотор N52, N53, N54

Опубликовано: 31 Май 2026
на канале: AVTOTEMA EKB
10,463
35

сначала эта же е60 приехала с заклинившим ЕГРом симптомы : трясло на хх но газовала отлично давка в ТНВД была 20 бар. потом у него бзднул теплообменник подлечили промыли - уехал! звонит! встал через 2 км заводится с трудом не газует и не едет совсем - глохнет на D притащили! давление в тнвд 5 бар ....