ПРОЧИТАЙ ОПИСАНИЕ!!!
(в видео я никого не хотел обидеть, просто высказал первые эмоции)
Это видео я снял на первых эмоция и не всё высказал, но суть надеюсь вы уловили.
Так же многие могут сказать "критикуешь - предлагай", так вот, предлагаю сделать два разных скай варса, для версий 1.9+ и для 1.8.9. Многие могут сказать, мол это новое пвп и что надо чтобы люди привыкали, но люди ещё долго не буду привыкать играть тыкая 2 кпс, и они просто уйдут с вашего сервера.
ПРО ОБНОВЛЕНИЕ https://lastcraft.net/threads/%D0%9E%...