Тг канал: https://t.me/kabancapital
ПОТРАТИЛ ВСЮ ЗАРПЛАТУ НА ПОКУПКУ АКЦИЙ | РАБОТНИК ФАСТ ФУДА КУПИЛ СОВКОМБАНК
Привет! Я обычный парень, который работает в фастфуде.
Я доказываю на своём примере, что можно начинать даже с 5–10 тысяч рублей в месяц.
Напиши в комментариях, сколько ты зарабатываешь и пробуешь ли инвестировать?
#инвестиции #акции #финансоваяграмотность #инвестицииснуля #фастфуд #20лет #деньги #российскиеакции