Подписывайтесь⬇️
✅Телеграм - https://t.me/budrooo_news
✅Facebook - / budrooo
✅Twitter - / budrooo
✅Instagram - / budrooo_news
✅Для коммерческих запросов и рекламы: [email protected]
➡️Также следите за новостями на сайте https://budrooo.news и будьте в курсе всех событий!
📰Властям Армении стоит помнить о незавидной судьбе государств, которые полагались на США. Такое заявление сделал министр иностранных дел России Сергей Лавров, отвечая на вопрос, может ли Ереван потерять Москву.
Он добавил, что некоторые ведущие политики в Армении желают, чтобы это произошло, и смотрят в сторону Запада.
«Им хорошо бы посмотреть новейшую историю, как Соединённые Штаты обходились с теми, кого они стремились взять под своё крыло, продвигая свои геополитические интересы в далёких от американских берегов районах мира. Судьба всех этих людей весьма и весьма незавидна», — напомнил Лавров в беседе с ТАСС.