subnautica часть 1 . я сделал мотылёк в будущем назову (АБОБО) :)

Опубликовано: 17 Июнь 2026
на канале: ALEKSANDRYLYK
6
1

здравствуйте дорогие друзья извините что пропал на 6 месяцев учёба контрольные ВПР и тд .здесь можно посмотреть как я обсираюсь если такие моменты есть и тд а так это просто чиловый заплыв. Надеюсь не повстречаю жнеца в следующей части .