СТ-1 ТЕПЕРЬ РВЕТ ? ТРИ ОТМЕТКИ (70%) ДОБИВАЕМ ДО КОНЦА ?

Опубликовано: 04 Октябрь 2024
на канале: ISERVERI
44,798
3.6k

📌 Сообщение на экран , поддержи стримера! ⇨https://www.donationalerts.com/r/iser...

✌Стать спонсором канала - http://bit.ly/37BXOGG
✌Подпишись на мою группу Вконтакте► https://vk.com/serverii
✌ Мой инстаграм ►   / iserveri_wot  
✌Личная страница ► https://vk.com/servll

✔️МОД на ОТМЕТКУ В БОЮ ✔️
📌 Yandex ▶ https://yadi.sk/d/v9yDBTEH3Gep8M ◀

СТ-1 ТЕПЕРЬ РВЕТ ? ТРИ ОТМЕТКИ (70%) ДОБИВАЕМ ДО КОНЦА ?

Я, Эдуард ISERVERI Сечко, игрок команды Tornado Energy Team в дисциплине World of Tanks.
Играю с 2012 года. Играл в команде NS-NS.
Сейчас у меня много свободного времени и я решил заняться стримами. Играть буду часто и много!
О себе: Беларусь.
Мне 22 года.




#ISERVERI #server #сервер #сервервот #СТ1 #СТ1wot #гайдwot #гайдСТ1 #обзорСТ1 #апСТ1 #wot #worldoftanks #аптанковwot