Извиняюсь, что долгое время небыло и не будеи еще, так как у меня 11 класс начнется, егэ...
Кошка болеет, надо делать операцию, вообщем кошмар ._.
Но у меня в планах есть еще проекты и я надеюсь, что смогу хотя бы еще 2 или 1 видео сделать...
так же хочу извиниться за заминки в голосе, я еще не могу привыкнуть к таким изменениям.
Канал Листоушки Джедай: / @leafyjedi8068