Если ты одинок, постарайся принять это состояние (но не засиживайся). Если ты хочешь побыть с собой наедине, сделай это. В лучшем случае если ты несколько месяцев сможешь находится в одиночестве. В какой-то момент может стать трудно и невыносимо, но именно с этим и нужно поработать.
Попробуй раскопать то для чего ты был рождён!
#дисциплина #тишина #тишинавнутри #одиночество #мотивацияивдохновение