Strv 103 B- ИМБА ИЛИ ГОВНО?

Опубликовано: 04 Январь 2026
на канале: Basil
1,188
17

Донат - http://www.donationalerts.ru/r/basil
Подписка на канал - https://goo.gl/Mou0Cg
Группа ВК - https://vk.com/basilwot
Второй канал - https://goo.gl/m6nnyp
Начать играть в WoT - https://goo.gl/Qy8TH3
Начать играть в WoWs - https://goo.gl/gZFJoP

Всем привет!
Как вы знаете уже скоро на основу выйдут шведские танки,поэтому сегодня мы с вами обсудим топовую пт-сау Швеции-Strv 103B.И разберемся она ИМБА или ГОВНО?