Всем привет! Свами как обычно я KIFILIF. Теперь буду снимать такой формат ведь Vkozanchyn он поднялся на песнях. Вот наверно и я смогу. Ладно это моя первая песня и желаю приятного просмотра.
P.S. этот монтаж делал я
Связаться со мной - https://m.vk.com/kifilif