ватафак,я наконец-то выложила 3-ю часть реакции!
К сожалению для вас и к счастью для меня я закончила делать реакции по нет я не человек.Возможно когда нибудь я решусь сделать опять реакцию по нет я не человек, но скорей всего это будет реакция не на тт а на шото другое:)
Ребят извините за ошибки,когда я начала просматривать свою реакцию то я заметила достаточно много ошибок,видимо когда я делала реакцию не замечала что их допускаю,или просто Т9 изменял слова..
Вообщем ребят,спасибо всем тем кто так благословит мою реакцию, мне правда очень приятно!
Я лайкаю и читаю каждый ваш комент,знайте это:)
Возможно я буду делать реакции по другим фд,но пока что не знаю по каким можно,пока что задумываюсь сделать по зайчику,возможно потом и на тпох сделаю,вообщем время покажет(  ̄▽ ̄)
Ну а на этом все,спасибо всем тем кто смотрел мои реакции кто лайкал их и писал хорошие комментарии пока что мы с вами прощаемся!Не знаю на сколько времени,постараюсь хотя бы выкладывать шортс.
Всем спасибо, всем пока пока!(* ´ ▽ ` *)