Реакция на игру Not,I'm not a human [RUSS] 3/3 [2X]

Опубликовано: 19 Июнь 2026
на канале: Wertyal
24,644
1.5k

ватафак,я наконец-то выложила 3-ю часть реакции!
К сожалению для вас и к счастью для меня я закончила делать реакции по нет я не человек.Возможно когда нибудь я решусь сделать опять реакцию по нет я не человек, но скорей всего это будет реакция не на тт а на шото другое:)

Ребят извините за ошибки,когда я начала просматривать свою реакцию то я заметила достаточно много ошибок,видимо когда я делала реакцию не замечала что их допускаю,или просто Т9 изменял слова..

Вообщем ребят,спасибо всем тем кто так благословит мою реакцию, мне правда очень приятно!
Я лайкаю и читаю каждый ваш комент,знайте это:)

Возможно я буду делать реакции по другим фд,но пока что не знаю по каким можно,пока что задумываюсь сделать по зайчику,возможно потом и на тпох сделаю,вообщем время покажет(  ̄▽ ̄)

Ну а на этом все,спасибо всем тем кто смотрел мои реакции кто лайкал их и писал хорошие комментарии пока что мы с вами прощаемся!Не знаю на сколько времени,постараюсь хотя бы выкладывать шортс.
Всем спасибо, всем пока пока!(* ´ ▽ ` *)