📌 Сообщение на экран , поддержи стримера! ⇨https://www.donationalerts.com/r/iser...
✌Подпишись на мою группу Вконтакте► https://vk.com/serverii
✌Стать спонсором канала - http://bit.ly/37BXOGG
✌ Мой инстаграм ► / iserveri_wot
✌Личная страница ► https://vk.com/servll
✔️МОД на ОТМЕТКУ В БОЮ ✔️
📌 Yandex ▶ https://yadi.sk/d/v9yDBTEH3Gep8M ◀
ПОСТАВИЛ ФУЛ БОНЫ НА СВОЕГО ДРАКОНА - СТАНЕТ ЛИ ЛУЧШЕ ? ( WZ-111 Qilin )
Я, Эдуард ISERVERI Сечко, игрок команды Tornado Energy Team в дисциплине World of Tanks.
Играю с 2012 года. Играл в команде NS-NS.
Сейчас у меня много свободного времени и я решил заняться стримами. Играть буду часто и много!
О себе: Беларусь.
Мне 223 года.
#ISERVERI #server #сервер #сервервот