Ну что ж, вот и я сделал свою зимнюю сборку.. Можно даже сказать Новогоднюю.. Надеюсь вам понравилось.. Го лайк и подписку :D
Ребята, которые сделали крутые заснеженные автомобили: L.D.G, Vovchikon, Sketch Motors, Brothers In Company
ЗИМНЯЯ СБОРКА - https://vk.com/public178898921?w=wall...
Мой ВК - https://vk.com/sandrfisher
ПИАР - https://vk.com/sandrfisher
Мой Инстаграм - / sandrfisher
Информация о моём игровом аккаунте Advance RP Blue:
✪ Мой ник: Sander_Foster
✪ В данные момент нахожусь в Сотрудниках Мэрии ЛВ
Приятного юзания чита :D го лайкусик и подписочку)