Добрый день.
Я человек [молекула] нет, я человек другой.
Я, подобно этому тюбику, открываю свою душу и дарю всем частичку себя.
Угар)))
Я, подобно бензонасосу, дарю людям радость!
Я, я очень талантлив, я умею ходить по Земле.
Я умею бегать к верх ногами в широкополосной тумбочке.
Я умею не обижаться на друга, который
Ты урод!!!