МАМА, НЕ ПЛАЧЬ | Детская песня | Папа Павел и Маняша

Опубликовано: 06 Октябрь 2024
на канале: Папа Павел и Маняша
12,561
18

Не плачь, мама, это все пройдет и у нас с тобой все будет хорошо!
Песня для всех мам, уставших от повседневных забот: принимайте нашу любовь в этой нежной песенке.
А также слушайте эту песню онлайн на всех-всех музыкальных площадках по ссылке:
🔵https://papapavelimanyasha.lnk.to/Mam...
____________________________________________
Подписывайтесь на наши соц. сети:
💚 ВК: https://vk.com/papapavelandmanyasha
💙 Телеграм: https://t.me/PaPaPavelAndManyasha
💗 Инстаграм: https://www.instagram.com/papapavelan...
💜 Фейсбук:   / papapavelandmanyasha  
💛 Одноклассники: https://ok.ru/group/57457712562188
💚 TikTok: @papapavelandmanyasha
____________________________________________
И это уже одиннадцатая песня артистов "Папа Павел и Маняша" в сотрудничестве с российским подразделением крупнейшей в мире музыкальной компании "Universal Music Group"
____________________________________________
Текст песни:

Снова мокрая подушка и кусочек одеяла:
Мама плакала опять.
От меня ты слезы прячешь,
Но я чувствую, ты знаешь,
Я хочу тебя обнять.

Не плачь, это все пройдет
И у нас с тобой все будет хорошо.
Ты, ты есть у меня,
Я есть у тебя
И у нас с тобой все будет хорошо.
____________________________________________
Режиссер: Филипп Новоселов (Telegram - @philnovoselov)
По всем вопросам: +7(903)178-02-59 (WhatsApp)