Я Наконец то купил то о чем мечтал полтора года и снял тот самый гайд который хотел))) СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖИВАЛ МЕНЯ с самого начала создания канала и уже сейчас , я уверен вместе и в дальнейшем мы сделаем РУ-коммьюнити ВОВ самым лучшим!!!! А для этого я буду создавать всякие гайды которые иногда возможно и не хватают звезд с небес!!! КОРОЧЕ ГОВОРЯ ВСЕМ ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ В ФАРМЕ!!!!