СЕГОДНЯ ДАМЫ И ГОСПОДА ПЕСНЯ [СПАМТОН Г. СПАМТОН]
===============================================================================
0:00 Сделко звон
0:44 Сделка неправильно идёт
1:47 Диалоги
2:44 [БОЛЬШАЯ] Шишка
ДС:https://discord.gg/e6t7wVZ9
Ремиксы: • Deal Gone Wrong | REMIX | Deltarune: ... • Deltarune Chapter 2 - BIG SHOT (Cover)
Превью:@liga_laita_lol
Текст: Кто-то в магазин тут зашел
А это Крис наконец-то пришел
Пожалуйста сходи в подвал за меня
И не нужен никто нам не Мольберт, ни Эйнштейн, не семья
Нам не нужен [[Майк]]
Забудь про него сейчас
Звонок подскажет этот час
Ну всё пора и мне бежать.
*Сделка неправильно идёт*
О-о-о Крис посмотри на меня
Сила [[НЕО]] тоже ждёт тебя!
Погоди ЧТО?! Нити держат всё ровно
Осталось решение одно!
Пожалуйста ответь на звонок...
Сила [[НЕО]] тебя ждёт!
Посмотри кто я
[[БОЛЬШАЯ ШИШКА]]
Но знаешь ведь мы больше чем [[СЕМЬЯ]]
Крис ведь так?
Так вот отдай свой [[ДУША]]
Помнишь что ты [[КРОМЕР]] дал
И я понял что ты не простак
Посмотри кто там бежит
На помощь спешит
КРИС?!
Что это был за чудак?
Крис, мы волновались за тебя, поэтому…
Крис у тебя есть [Друзья]
Почему ты не говоришь им об моей [[3 в 1 акции]]
Сегодня вся семья может позволить неБОЛЬШУЮ [Поездка по городу]
[Внимание покупатели! Магазин закрывается через 3 минуты!]
Кто-то оставил [здесь] свой [ДУША]
БОЛЬШАЯ ШИШКА
Настал твой шанс [СИЯТЬ]
БОЛЬШОЙ шишкой [СТАТЬ]
Ты нажал [ПРИНЯТЬ]
ДУШУ мне [ОТДАТЬ]
Сделка [ВЕЛИКА]
Как её [$ЦЕНА$]
Она ровна твой [ДУША]
Свет я ждал [ДАВНО]
Что упал на [Дно]
Нити держат всё ровно
[ДУША] решение оно!
Теперь [Вкусный чай]
За сделку [ОТВЕЧАЙ]
Силу [НЕО] получай!
А сначала [ДУША] отдай!!!!
Тьма это [ТЮРЬМА]
И я жил в ней всегда
И не сдамся никогда!
Нити держат провода
С вверху на меня
И… [Свобода] забирать
Настал твой шанс [СИЯТЬ]
БОЛЬШОЙ шишкой [СТАТЬ]
Был популярен я
Но [Майк…] предал меня
И я упал
Но тебя я встретил
В чудо вновь поверил
И дело доверил
Силу [НЕО] ты проверил
Ты мне наивным верил
Больше стать ты сделал
По почте [СПАМ]
Сколько ТБ [ТОНН]
В [REAL LIFE] Скам
Тебя к [ТЕЛЕФОН]
Неужели душа ты отдаёшь
Большим будешь со мной
Ско8ль:* ТоНн
Ты н. по\имаешь меж~у нами свяЭь
Вед^ мы бол)ш1 чем [СЕМЬЯ]
Погоди-ка
Погоди-ка
Погоди-ка
Погоди-ка
Крис я осознал
Чего я не знал
Лучшая сделка это [Дружба]
Теперь отрежьте эту нить
И я буду жить
Теперь ждите небеса
К вам иду я
Теперь сказке сей конец
Большой шишки больше нет
И я вижу свет
Большая шишка или маленькая губка
Любят жить
Хоть они 4,99$
А теперь я дружить
Хотя я не буду жить…