Что мне выпало из коробки Черная Акула (Легко)??

Опубликовано: 20 Июнь 2026
на канале: Все бывает в warface
11
2

Делайте приписку в нике ДЛК-Бластер но только с припиской ДЛК
И получите от меня дополнительные бонусы
🎁Пушки Галактика на 15 дней на все классы!:http://fas.st/SG2IKB
🎁Получи M16A3 Custom «Стужа» на новый аккаунт !: http://fas.st/smohQZ
🎁ACR Драконоборец на 60 дней на новичках! : http://fas.st/haRfGu
Сори только для новичков(((