Действие игры происходит в 1992 году, в вымышленном штате Сан-Андреас. Игрок управляет главным героем Карлом Джонсоном (англ. Carl Johnson) по кличке Си-Джей (англ. CJ), афроамериканцем в возрасте 24 лет. Си-Джей вернулся в Лос-Сантос после пяти лет жизни в Либерти-Сити. Он уехал из Лос-Сантоса в 1987 году из-за смерти своего младшего брата Брайана, в которой его винил старший брат Шон Джонсон по кличке Свит (англ. Sweet). В город он приехал на похороны своей матери, Беверли Джонсон. Она была убита врагами Свита во время драйв-бая.
Опять всем привет. Я как обычно выпускаю новую часть спустя ПОЛ ГОДА. В видео я конечно об этом не сказал потому что я и так канал забрасывал. Я конечно в видео уже говорил что я не смог снимать из за того что гта слетела и решил рассказать об этом по подробнее. Вообщем после того как я записал видео я решил немного проиграть в гта и когда я играл резко залогало и после этого игра не запускалось. А потом я не стал решать эту проблему я попросту запил на неё.
Мой вк: https://vk.com/mkakichev
Мой Инстаграм: / maksimkakicev24