Многострадальный парт от меня нах. Он начал строиться ещё в сентябре, но из-за конфликтов с гпшерами из андроид тим, несколько раз был на грани удаления. Вообще, согласен, парт не самый лучший, но я всё равно ценю его, потому что смог реализовать свою задумку и идею так, как я это захотел с самого начала (и я этим горжусь).
ID: 127721583
А ещё сабайтесь на мой тг-канал пж, там я публикую каждый день много своих гмд мыслей по партам, экстримам и прочим рубрикам: prism vishnya (заранее спс :3)