Строю дом для своей ос в мига ворлд miga world🌏 но я также буду снимать в тока ворлд toca world🌎 если кому интересно почему у меня на аве начал лайф если я снимаю току то всё просто я ленивая жопа но совреминем я изменю аватарку и шапку желаю удачи но не забудь поставить лайк❤