Друзья! Этот анекдот рассказал парень не русский. Кто именно он по национальности я не знаю. В его версии, в грубой форме были оскорблены украинцы. Я то понимаю что большинство украинцев привыкли над собой смеяться, а мне вот это не приятно. Но, мне неприятно не то, что украинцы герои анекдота, а то как он пренебрежительно их называет. А то что они съели сало - нут так это же анекдот. Всякое бывает. В моем анекдоте сало покушали не русские.
Если вам понравились анекдоты, подписывайтесь на канал, жмите на колокольчик, ставьте лайки и делитесь этим видео с друзьями.
Всем добра и хорошего настроения на весь день!
#анекдоты #анекдотнаночь