Хихи, да, те кто подписаны на мой ютуб возможно ожидали, что следующее видео будет еще одной частью переозвучки технолайка, но так сложились звезды, что это видео я сделал за полчаса, а на озвучку уходит значительно больше времени.
Да и хочется иногда выкладывать сюда что то потешное, сделанное на коленке, лол
тгк: @KomnotUzPiwukob