Александр Кушнер - Ну прощай... (читает Маша Матвейчук музыка Ави Аветисян)

Опубликовано: 16 Октябрь 2024
на канале: Маша Матвейчук
164,375
7.1k

С творчеством Александра Кушнера меня познакомил папа. Тот случай, когда нравится практически каждое стихотворение! Давно ничего не записывала, а это стихотворение меня "вернуло". Надеюсь у вас откликнется тоже. Оставлю ссылку на стихи А.Кушнера: https://kushner.poet-premium.ru/poetr...

Музыку написала моя дорогая Ави, очень скучала по совместной работе!

Подписывайтесь на наши инстаграмы, там больше жизни:   / avi_piano  
  / masha_matveychuk  

Музыка, музыка с прочтением и само видео будут добавлены в телеграм канал: https://t.me/mashamatveychuk
Все можно скачать оттуда)

Поддержать наше творчество можно ссылке: https://yoomoney.ru/to/4100110487483486

Текст стихотворения:

Ну прощай, прощай до завтра,
Послезавтра, до зимы.
Ну прощай, прощай до марта.
Зиму порознь встретим мы.
Порознь встретим и проводим.
Ну прощай до лучших дней.
До весны. Глаза отводим.
До весны. Ещё поздней.
Ну прощай, прощай до лета.
Что ж перчатку теребить?
Ну прощай до как-то, где-то,
До когда-то, может быть.
Что ж тянуть, стоять в передней.
Да и можно ль быть точней?
До черты прощай последней,
До смертельной. И за ней.