Он почувствовал себя глубоко оскорбленным, когда кто-то въехал в его машину при выезде с загрузки. Обиды было слишком много, чтобы просто отпустить ситуацию. Решимость и гнев разгорелись в нем, и он решил, что месть — единственный способ успокоить свою душу.
Он увидел фуру, которая, как оказалось, была причиной его бед. Не раздумывая, он начал преследовать ее, преодолевая километр за километром, наполненный решимостью и яростью. Машина мчалась по дороге, не замечая ни других водителей, ни пейзажей вокруг. Каждый метр дороги был шагом к восстановлению его уязвленной гордости.
Проехав 6-7 километров, он наконец догнал фуру. Ему казалось, что справедливость восторжествовала, когда он убил водителя. Его сердце, словно у первоклассника, возликовало от осознания того, что он отомстил за побитую дверь. А тут ещё и под рукой оказался другой водитель. Что же ему стоит сделать? Правильно. Поступить точно так же, т.е. убить ни в чём не повинного. Ведь когда у тебя за душой ничего кроме винтовки, разговаривать не стоит
Тайм-коды:
00:00 - сама авария
04:00 - мстя