Всем привет дорогие друзья, это моё первый ролик на канале и в принципе такого формата на ютубе, поэтому не судите строго.
В это видеоролике я начал прохождение легендарной игры под названием SimCity 5 города будущего спустя 12 лет её выхода. Прохождение без модов.
Всем приятного просмотра и кто кушает, приятного аппетита)
мой телеграмм канал - https://t.me/rinnhouse
Видео записано с помощью программы OBS
Превью: Adobe Photoshop 2022