СТРИМ! НАЧАЛО С 86% ! ДЕЛАЕМ 3 ОТМЕТКЕ НА S. Conqueror ! МИР ТАНКОВ
Всем првиет! Сегодня у нас стрим где мы идем к 3 отметкам на моем любимом танке 10 уровня Super Conqueror. Надеюсь вам понравится этот стрим , приятного просмотра!
Поддержать меня: https://www.donationalerts.com/r/skeyner
Второй канал: / @skeynergames