Сотрудники ГАИ (полицмены) едут наказывать нарушителей ПДД, они торопятся на службу. ПДД не для них - знак 40 км/ч, а эти беспредельщики спокойно едут 85 км/ч. Согласно закону это лишение права управления. Когда этот БЕСПРЕДЕЛ кончится. Если это видео может стать доказательством и попадет в "честные" руки НАКАЖИТЕ их. Адрес данного происшествия Нижегородская обл г Павлово ул Чкалова время ~20-15 18.05.2012