Категорически не советую связываться с этой компанией!
Видео о том, как я заказал двери и окна в компании FORTE (Форте) в Петербурге и что я получил в итоге. Ждал 3 месяца, но так и не получил исправление дефектов. Терпение закончилось. Их ответ: все в пределах нормы (кроме цилиндров).
Перечень дефектов:
1. Стеклопакеты кривые в прогибом 1см по вертикали.
2. Стекла с пленкой дают сильное искривление как в музее зеркал. Смеемся с детьми, ходим около них туда сюда, то толстый, то худой, то кривой.
3. Самое большое окно имеет другой цвет стекла, отличающая от других.
Все, что я мог сделать, сказать, и написать, сделано. В результате остался с тем, что вы увидите на видео.
Не повторяйте моих ошибок друзья! Они обещают, но ничего не делают.
Подробности по объекту и материалам:
1) Дом находится в Лен. области в Громово, договора подряда с компанией Форте (не буду писать ФИО индивидуального предпринимателя, а то могу закрыть видео) №7703-66163 по дверям и №16/06-2020 по окнам. Реквизиты в договорах соответствуют с реквизитами на их сайте.
2) Стекла производства RGC (https://rglass.ru/), "Российская стекольная компания", пленка Silver. Они тоже выезжали на объект.
3) Профиль IVAPER.
4) Дата заключения первого договора на окна 16 июня 2020г. Окончательный отказ я получил 12 октября.