Шутеры - это честно?
Сегодня скажу про то что не любят - Инпутлаг.
Все говорят что это шиза - значит я шиз который хочет поговорить про это напрямую
Я не электрик, я тот кто столкнулся с этой проблемой.
И постараюсь сказать от своего мнение и лица что это.
Возможно ты не попадаешь не потому что ты плох - а потому что на это есть техническая причина?
Почта что бы связаться со мной: [email protected]