Таймкоды:
00:00 - Начало акустической части и анонс квартирников в Москве
02:25 - Была не была (Acoustic)
05:30 - Устраиваемся поудобнее...
06:23 - Берегу (Acoustic)
10:09 - Важная речь от Егора
13:00 - Что скажет мама? (Acoustic)
16:43 - Появление Папиной дочки (Веры)
18:43 - Папина дочка
21:30 - Речь от Папиной дочки / Вера подарит всем веру
24:20 - Скоро весна (feat. Николай Булаткин)
28:04 - Речь от Николая (папы Егора)
29:28 - ...Не расслабляемся!!!
30:25 - Завтра (feat. Баста)
34:29 - Миллионы алых роз
38:09 - DUBTSOVA (prod. by BRITE, GRAAL)
42:07 - Дым (feat. JONY)
46:55 - Голос
51:38 - Голос (повтор)
56:07 - Анонс новой песни Незабудки (уже вышла :))
56:52 - Незабудки
59:47 - Потрачу
01:03:34 - Вручение Lambo Urus победителю конкурса (я тоже участвовал)
01:09:40 - Самый особенный момент для Дениса (барабанщика)
01:12:54 - Мэшап (Невеста, Мало так мало, Сердцеедка, Мне нравится, Будильник)
01:17:35 - Море
01:21:05 - We Gotta Get Love
01:23:45 - Ало
01:27:17 - Благодарности фотографу концерта
01:28:04 - Вы готовы...?
01:28:31 - PUSSY BOY
01:31:01 - Самая самая
01:35:12 - Пора отпустить...
01:36:13 - Отпускаю
01:40:13 - Продолжение следует...
01:40:50 - Титры концерта. Спасибо, что посмотрели)))
Всем, кто хотя бы просто кликнул на это видео и посмотрел какой-то кусочек большое спасибо)) Почти 2 часа держать телефон без штатива, высоко над головой было не простым испытанием) Извиняюсь, что качество немного сырое, я не профильный оператор с крутой камерой(((
Насколько я знаю, видео с этого концерта в 4К ещё никто не выкладывал в сеть, значит я буду первым (пускай эта запись не полного концерта).
EK Team, EK Family forever))) Снято на Poco X7 Pro
#егоркрид #ekteam #ekfamily #концерт