Меня зовут Андрей, а это мой друг Виталий. Мы типичные дети 80-х. Мы решили немного поэкспериментировать и нам очень понравилось. Вот что у нас получилось. Это первая запись с нашими похождениями, будут еще. Подпишитесь чтобы не пропустить! Смотрите наши видео покатушки по Екатеринбургу.
Если вам понравился наш странный юмор, ставьте лайк, кидайте ссылку друзьям и подписывайтесь на канал! Будет Круто!
Использована музыка:
"Ice Flow" Kevin MacLeod (incompetech.com)
Licensed under Creative Commons: By Attribution 3.0
http://creativecommons.org/licenses/b...