Всем привет! 👋
Очередное видео из серии "Будни дальнобойщика". В этом выпуске я продолжаю свой рейс на Новосибирск. Подъезжая к Екатеринбургу, попал в первый снегопад в этом сезоне! ❄️
Но главное событие — меня наконец-то догнал мой друг дальнобойщик, который также едет в Новосибирск. И кстати догнал он меня благодаря пробки которая образовалась у нас на пути. И что самое удивительное — у нас почти одинаковая разгрузка! Но продолжение нашего совместного пути — в следующем выпуске.
В этом видео вы увидите:
☑️Дорогу и первые снега на трассе
☑️Быт дальнобойщика: где и как останавливаюсь, ночую
☑️Дорожное кафе — что ем в пути
☑️Долгожданную встречу с другом-коллегой #trucker #truckerlife #volg #буднидальнобойщика #водительфуры #дальнобой #дальнобойщик #жизньвдороге #логистика
Ставьте лайк, если любите дорожные приключения и неожиданные встречи! Пишите в комментариях: случалось ли так, что вы встречали знакомых или друзей совершенно случайно в других городах или даже странах? Делитесь историями!
Подписывайтесь и жмите на колокольчик 🔔, чтобы не пропустить вторую часть нашего совместного пути в Новосибирск!
#дальнобойщик #новосибирск #буднидальнобойщика #грузоперевозки #пробка #встречавдороге #трасса #екб #сибирь #дальнобой #зимавдороге #снег #друг #совпадение #scania